Четверг
18.04.2024, 09:05
Загрузочная флешка настройка BIOS
Приветствую Вас Гость
Главная Аналог 50BTC заработак на видекарточки или процессоре - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Наши правила общения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработай или раскрути свой сайт в интернете » Автосерфинг » Аналог 50BTC заработак на видекарточки или процессоре (Аналог 50BTC заработак на видекарточки или процессоре)
Аналог 50BTC заработак на видекарточки или процессоре
OZLaimДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день.

Я хочу Вас познакомить с новой партнерской программой по заработку на своей мощной видеокарточке.
Данный проект отличительные особенности от аналога 50BTC, здесь выводы производится на:
Webmoney
Телефоны
QIWI
Голоса ВКТ.

Что для меня является большим плюсом. Так как в любое время можно вывести на кошелек и не ждать, либо не искать биржи, где можно продать заработанные биткоинты.
Хоть пул слабый, но я считаю есть ради чего сотрудничать с данным проектом.
И статистика обновляется каждые 15 мин.
Курс зачисления в рублях.
Так же я вижу большой плюс, что есть форум на самом сайте и саппорт русско язычный, что не мало важно для нас.
Всем известно, что такое майнинг. В просто народе майнинг - это решение каких либо задач (блоков) с помощью ресурсов видеокарты.
И так если у Вас видеоплата от ATI, то у Вас не плохой шанс заработать хорошие деньги.
Например для видеокарточек:

Но как видим из графика, что  ATI лучшая видеокарточка для майнинга, но это теория у меня стоит GeForce GTX 550 Ti Zotac и скорость около 100 KH/s.
Так что не разачироваемся и не верим теория, верим практике.
И так для того, что бы начать работать с данной партнеркой:
1. Переходим по сылке и проходим регистрацию. Заработок на видеокарточке.
2. Скачиваем программу.
Не можете найти от куда скачать?
Авторизируемся, дальше в табличке Список Ваших компьютеров, нажимаете который нужен и появляется такая страничка:

Скачиваем нужный архив для видеокарты и start.bat тоже качайте. Распаковываете архив в любую папку и туда же кидаете файл start.bat.
3. Запускаете Start.bat и процесс майнинга и заработка пошел.

P.S.: Цены резко упали за 1000 решений ~3 руб.

P.S.: Перед майнингом рекомендую обновить драйвера от видеокарточки, поскольку новые драйвера позволяют избавится от каких либо багов и улучшить работу видеокарты.
P.S..: Если письмо с паролем не пришло, то посмотрите в Спаме.
 
Форум » Заработай или раскрути свой сайт в интернете » Автосерфинг » Аналог 50BTC заработак на видекарточки или процессоре (Аналог 50BTC заработак на видекарточки или процессоре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: