Суббота
20.04.2024, 18:21
Загрузочная флешка настройка BIOS
Приветствую Вас Гость
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа


OnLine
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Какой у Вас ноутбук?
Всего ответов: 2746
Топ скачиваемых программ:

Creation Zver USB v13 тол... 

Rufus 1.3.4.270 New 

Программа для создания за... 

Windows 7/8 USB DVD Downl... 

DXUpdate программа для ав... 
Создание загрузочной флешки
« 1 2 3

Данная загрузочная флешка позволит вам использовать такие программы как Memtest86, Acronis True Image, перепрошивки BIOS материнских плат, RAID контроллеров и другой периферии нуждающейся в обновлении прошивок.

Для создания загрузочной флешки нам понадобится программа для форматирования (при этом данные на флешке будут уничтожены) и сама операционная система MS-DOS, точнее 3 её главных файла.

Скачать набор программ.

Запускаем утилиту HP USB Disk Storage Tool, выбираем нашу флешку, ставим файловую систему FAT32 и галочку напротив создания загрузочного диска DOS. Указываем путь к распакованным файлам MS-DOS (их может быть не видно в папке так как файлы имеют атрибут "скрытый") и нажимаем старт.
Всё, ... Читать дальше »


Создание загрузочной флешки Windows с помощью командной строки.

Данный способ очень полезен тем людям, у которых под рукой нет специального программного обеспечения для создания загрузочной флшеки: UltraISO, UNetboot, FlashBoot и т.п. И так разберем этот способ записи поподробней.

Что нам понадобиться для создания загрузочной флешки:

1. В первую очередь необходимо определить, поддерживает ли ваш ноутбук (или модель материнской платы) загрузку с устройств USB. Загляните в документацию или в BIOS, пункт Boot. Вообще, если загрузка с USB не поддерживается — это верный признак того, что вам нужен апгрейд.
2. Дистрибутив Windows.
4.< ... Читать дальше »


Создание загрузочной флешки Windows

Данный вариант хороший тем, что он универсален. Перед тем как приступить к установке операционной системы, необходимо определить, с какого типа носителя будет выполняться установка. В последнее время этот вопрос становится особенно актуальным, так как на рынке компьютерной техники широкое распространение получили компактные нетбуки, не оснащенные оптическими приводами и ставшие столь популярными.

И так, если Вы не любите читать текст, то я для Вас записал видео урок по созданию загрузочной флешки Windows 7 All с помощью UltraISO.

Если же у вас под рукой есть флешка (объемом 4 Гб, т.к. установочный образ занимает около 2,5 Гб) то внимательно изучив и выполнив действия, описанные в данной с ... Читать дальше »


 Создание загрузочной флешки Windows.

WinToFlash - позволяет полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэшку за несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD,  на ваш компьютер или нэтбук. И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на флэш карту. После всех технологических манипуляций вы сможете очистить флэш карту на низком уровне и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.

Что потребуется для создания загрузочной флешки.

Для создания загрузочной флешки или карты памяти с ... Читать дальше »


1-6 7-12 13-16
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ДРУЗЬЯ САЙТА